Сегодня: 19 апреля, Пятница

Контактный телефон (факс): 30-16-16


Режим работы
Понедельник – пятница: 8:30 - 17:30
Перерыв на обед: 13:00 - 14:00
Выходные дни: суббота, воскресенье
Прием граждан в соответствии с графиком.
Телефон горячей линии: 30-16-16
Почтовый адрес: 224030, г. Брест, проспект Машерова,6
E-mail: justice@brestjust.gov.by

Герб 1 Герб 2 Герб 3 Главное управление юстиции
Брестского областного исполнительного комитета
Министр юстиции О.Л.Слижевский посетил Каменецкий район

Министр юстиции О.Л.Слижевский посетил Каменецкий район

18.02.2021 Министр юстиции О.Л.Слижевский с рабочим визитом посетил Каменецкий район.

Министром в ходе визита были проведены встречи с трудовыми коллективами отдела принудительного исполнения Каменецкого района и нотариальной конторы Каменецкого района.

На встрече присутствовали начальник главного управления юстиции С.А.Калиновский и председатель Каменецкого райисполкома В.М.Зайчук, которые приняли участие в беседе с членами трудовых коллективов. 

IMG_6994.JPG

В ходе разговора, состоявшегося с судебными исполнителями, обсуждались вопросы принудительного исполнения исполнительных  документов, возможные пути сокращения нагрузки на судебных исполнителей. По итогам посещения Министром юстиции перед начальником отдела принудительного исполнения поставлены задачи по совершенствованию отдельных направлений и показателей работы отдела.

С председателем Каменецкого райисполкома Министр юстиции обсудил организацию взаимодействия органов юстиции со службами и учреждениями местных органов власти, а также проблемные вопросы, связанные с материально-техническим обеспечением деятельности отдела загса Каменецкого райисполкома.

В нотариальной конторе Каменецкого района О.Слижевский ознакомился с условиями размещения сотрудников, объемом и структурой нотариальных действий, нагрузкой, востребованностью услуг нотариусов со стороны населения.

22.02.2021

Возврат к списку