Сёння: 29 апреля, Панядзелак

Кантактны тэлефон (факс): 26-98-33


Рэжым працы
Панядзелак – пятніца: 8:30 - 17:30
Перапынак на абед: 13:00 - 14:00
Выхадныя дні: субота, нядзеля
Прыём грамадзян у адпаведнасці з графікам.
Тэлефон гарачай лініі: (8 0162) 26-98-33
Паштовы адрас: 224005, г. Брест, вул. Ленiна, 11
E-mail: justice@brestjust.gov.by





Герб 1 Герб 2 Герб 3 Галоўнае ўпраўленне юстыцыі
Брэсцкага абласнога выканаўчага камітэта
1 июня - День защиты детей

1 июня - День защиты детей

Накануне большого события  в жизни – создания семьи, молодожены дарят маленький подарок  деткам- воспитанникам Пинского Дома ребенка.

1 июня, традиционно в День защиты детей,   в Доме ребенка проходит утренник, посвященный  этому празднику.



Все подарки, которые принесли молодожены, кто  зарегистрировал  брак, начиная с января 2017года,  были переданы в этот день  работниками отдела загса Дому ребенка.


Молодожены сами решают, исходя из своего материального положения,  какой подарок они хотят подарить  малышу. Как правило - это памперсы,  детская косметика, игрушки, книги, раскраски, развивающие игры, одежда, обувь.

Это акция позволяет не только поучаствовать  в благом добром деле, но и соприкоснуться с  судьбой маленького, неизвестного им малыша, который остался по каким- то причинам без любви и опеки своих родителей, поделиться любовью и радостью, которые испытывают в это время молодожены.                     Может быть, это также и своеобразный урок на будущее: чтобы что-то подобное не повторилось в их семье, чтобы их  будущие дети  росли в дружных и счастливых семьях.

Мы очень благодарны всем молодоженам, кто принял участие в акции, кто остался небезучастным к судьбе маленьких детей и поделился с ними своим счастьем!

А маленькие воспитанники подарили нам   замечательные музыкальные номера, веселое настроение  и  надежду, что все у них будет хорошо!



09.06.2017