Главное управление юстицииБрестского областного исполнительного комитета
С Днем защитников Отечества!
В главном управлении юстиции Брестского облисполкома торжественно поздравили мужчин с Днем защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь.

Прекрасная половина коллектива устроила для своих героев настоящую проверку на прочность, но не физическую, а интеллектуальную. В веселых конкурсах и заданиях нашим сильным и надежным защитникам пришлось проявить смекалку, эрудицию, логику и командный дух. Каждое испытание раскрывало новые грани их талантов: от блестящего чувства юмора до умения находить нестандартные решения в самых запутанных ситуациях.

Мужчины достойно справились со всеми заданиями, доказав, что на них всегда можно положиться. За это девушки управления вручили мужчинам не просто памятные сувениры, а действительно нужные и полезные подарки — и для дома, и для работы.
С 23 февраля, дорогие коллеги! Будьте всегда сильными, здоровыми и счастливыми!
