Сегодня: 26 апреля, Пятница

Контактный телефон (факс): 30-16-16
Органов принудительного исполнения: 30-16-22


Режим работы
Понедельник – пятница: 8:30 - 17:30
Перерыв на обед: 13:00 - 14:00
Выходные дни: суббота, воскресенье
Прием граждан в соответствии с графиком.
Телефон горячей линии: 30-16-16
Контакт-центр системы органов принудительного исполнения Брестской области: 30-16-22
Почтовый адрес: 224030, г. Брест, проспект Машерова,6
E-mail: justice@brestjust.gov.by

Герб 1 Герб 2 Герб 3 Главное управление юстиции
Брестского областного исполнительного комитета
БМКПОО "В защиту жизни и семейных ценностей"

БМКПОО "В защиту жизни и семейных ценностей"

Брестское молодёжное культурно-просветительное общественное объединение «В защиту жизни и семейных ценностей» в период с 2012 года, в рамках осуществления уставной деятельности, провело ряд акций в школах, средних и высших учебных заведениях города Бреста и Брестской области: выставка-лекция «Спасай взятых на смерть!». В результате проведения объединением данной выставки было охвачено порядка 90 школ, в том числе  в городах Брест, Малорита, Пружаны, Кобрин, Жабинка. Около 20 000 тысяч учеников приняли участие в данном мероприятии.

На протяжении трех последних лет БМКПОО «В защиту жизни и семейных ценностей» размещает социальную рекламу более чем на пятидесяти  биг-бордах таких городов как Брест, Кобрин, Малорита, Жабинка, Могилёв, Гомель, Витебск.




В дальнейшем, в целях наиболее масштабного доведения до молодёжи и населения информации, которая непосредственно касается сохранения жизни нерождённых детей, в том числе закрепление понятия ценности человеческой жизни с момента зачатия, а также бережливости здоровья, семейных традиций, защиты материнства и детства, предотвращения абортов и увеличения рождаемости детей, что способствует в свою очередь, становлению и укреплению здорового общества Республики Беларусь, и как следствие, развитие многодетных семей, объединение планирует увеличить радиус своего действия и распространить социальную рекламу непосредственно на территории всей Республики Беларусь.

В настоящее время макеты объединения уже используются в Российской Федерации и в скором времени, планируется, что они появятся в Республике Сербия и в Республике Армения.

Реклама БМКПОО «В защиту жизни и семейных ценностей» содержит позитивные лозунги: «Если я появлюсь на свет, я буду радовать тебя», «Пусть на свете рождаются дети», «Впусти меня в своё сердце, сохрани мне жизнь» и другие.

Ежегодно БМКПОО «В защиту жизни и семейных ценностей» проводит городские акции, такие как автопробеги, приуроченные к международному женскому дню 8 марта «Пусть твой малыш скажет МАМА». Данное мероприятие вызвало множество положительных эмоций у молодёжи и граждан, так как на каждом мероприятии раздается около 500 тюльпанов женщинам, и подарки детям.


 В марте-апреле 2014 года  БМКПОО «В защиту жизни и семейных ценностей», провело фотовыставку в фойе на первом этаже торгового центра  «Миллионый» - «Пусть на свете рождаются дети!». По сей день данная фотовыставка размещается там же и ее может видеть каждый желающий.

БМКПОО «В защиту жизни и семейных ценностей» стремится символизировать красоту материнства, защиту детства и акцентировать внимание на ценности человеческой жизни с момента зачатия.

Представители объединения активно принимают участие в проведении круглых столов, конференций и т.д. Также, планируется осуществление взаимодействия с общественными и законодательными органами с целью обеспечить защиту человеческой жизни, то есть, принять нормативные законодательные акты, обеспечивающие право человека на жизнь с момента зачатия, ведь именно тогда зарождается жизнь, появляется на свет душа человека, и именно с этого момента человек нуждается в защите.

Второй по значимости задачей является борьба с абортами. В целях профилактики абортов члены объединения сотрудничают с врачами женских консультаций и совместно проводят консультации, как с молодыми девушками так и с женщинами, направленные на сохранение материнства.

Как результат деятельности БМКПОО «В защиту жизни и семейных ценностей» – десятки семей и людей, получивших нашу помощь как психологическую, так и финансовую и, более 30 рождённых детей, которых могло бы и не быть.

Деятельность БМКПОО «В защиту жизни и семейных ценностей» приоритетно ставит своей целью нравственное воспитание молодёжи, по средствам проведения лекций,  городских акций, размещения социальной рекламы, в том числе привить понятие важности традиционной многодетной семьи, как основу и будущее развитие здорового процветающего государства.


БМКПОО «В защиту жизни

и семейных ценностей» располагается по адресу:

224030, г. Брест, ул. Карла Маркса, 84.

Контактный телефон: (+375 25) 654-32-10

Председатель Президиума

БМКПОО «В защиту жизни

и семейных ценностей» - А.Р.Казарян


Официальный сайт

БМКПОО «В защиту жизни

и семейных ценностей»: http://stop-abort.by

БМКПОО «В защиту жизни и семейных ценностей» всегда готово оказать поддержку беременным женщинам, попавшим в трудную жизненную ситуацию, в том числе психологическое консультирование беременных женщин в состоянии выбора между рождением ребенка и абортом, а также оказать духовную, психологическую, юридическую помощь.

БМКПОО «В защиту жизни и семейных ценностей» проводит просветительскую работу с подростками и молодежью, посредством проведения лекций и встреч на темы традиционных семейных ценностей, многодетности и др.




25.08.2015