Сегодня: 23 июня, Воскресенье

Контактный телефон (факс): 30-16-16
Органов принудительного исполнения: 30-16-22


Режим работы
Понедельник – пятница: 8:30 - 17:30
Перерыв на обед: 13:00 - 14:00
Выходные дни: суббота, воскресенье
Прием граждан в соответствии с графиком.
Телефон горячей линии: 30-16-16
Контакт-центр системы органов принудительного исполнения Брестской области: 30-16-22
Почтовый адрес: 224030, г. Брест, проспект Машерова,6
E-mail: justice@brestjust.gov.by

Герб 1 Герб 2 Герб 3 Главное управление юстиции
Брестского областного исполнительного комитета

Регистрирующие органы Брестской области

Наименование
регистрирующего органа

Фамилия, собственное имя и отчество работника

Должность

Время приема

Телефон

Главное управление юстиции Брестского областного исполнительного комитета

(224005, г. Брест,

ул. Ленина, 11)

Кравчук
Ксения Александровна

Начальник отдела регистрации юридических лиц

понедельник, вторник, 

четверг, пятница: 

8.30-17.30

среда 11.00-20.00

обед 13.00-14.00

8 (0162)

21-66-74

Ганенко 

Эльвира Викторовна

Главный специалист отдела регистрации юридических лиц

понедельник - пятница

8.30-17.30

обед 13.00-14.00

8 (0162)

21-66-74

Администрация Ленинского района города Бреста

(224005, г. Брест,

ул. Ленина, 13)

Монич

Людмила Николаевна

Заместитель начальника отдела экономики администрации Ленинского района города Бреста

вторник, пятница 8.00-17.00

обед 13.00-14.00

понедельник, среда, четверг

8.30-17.30

обед 13.00-14.00

8 (0162)
34 23 13

Охримук

Елизавета Павловна

Ведущий экономист отдела экономики администрации Ленинского района города Бреста

понедельник, среда, четверг

8.00-17.00

обед 13.00-14.00

вторник, пятница 8.30-17.30

обед 13.00-14.00

8 (0162)
34 23 71

Администрация Московского района города Бреста

(224023, г. Брест,

ул. Московская, 273)

Коренкович

Анна Геннадьевна

Заместитель начальника отдела экономики администрации Московского района города Бреста

8.30-17.30

обед 13.00-14.00

8 (0162)
32 26 19

Кабитенко

Елена Михайловна

Главный специалист отдела экономики администрации Московского района города Бреста

8.00-17.00

обед 13.00-14.00

8 (0162)
32 26 34

Белова

Александра Анатольевна

Главный специалист отдела экономики администрации Московского района города Бреста

8.30-17.30

обед 13.00-14.00

8 (0162)
32 26 25

Брестский райисполком

(224030, г. Брест,

ул. Веры Хоружей, 2)

Куликовская

Алла Павловна

Главный специалист отдела экономики Брестского райисполкома

8.00-17.00

обед 13.00-14.00

8 (0162)
21 36 26

Барановичский горисполком

(225320, г. Барановичи, пл. Ленина, 2)

Алексеева

Виктория Евгеньевна

Старший инспектор юридического отдела Барановичского горисполкома

8.00-17.00

обед 13.00-14.00

8 (0163)
65 31 65

Решетник

Надежда Сергеевна

Старший инспектор юридического отдела Барановичского горисполкома

8.00-17.00

обед 13.00-14.00

8 (0163)
65 19 67

Барановичский райисполком

(225320, г. Барановичи, ул. Советская, 79)

Франюк

Александр Петрович

Главный специалист отдела экономики Барановичского райисполкома

8.00-17.00

обед 13.00-14.00

8 (0163)
65 44 97

Березовский райисполком

(225210, г. Береза,

ул. Красноармейская, 27)

Волк

Мария Николаевна

Главный специалист юридического отдела Березовского райисполкома

8.00-17.00

обед 13.00-14.00

8 (01643)
4 63 18

Ганцевичский райисполком

(225432, г. Ганцевичи,

ул. Октябрьская, 1)

Якубовский

Александр Альбертович

Главный специалист отдела экономики Ганцевичского райисполкома

8.00-17.00

обед 13.00-14.00

8 (01646)
6 89 53

Дрогичинский райисполком

(225830, г. Дрогичин,

ул. Ленина, 138)

Велесик

Юлия Владимировна

Главный специалист отдела экономики Дрогичинского райисполкома

8.00-17.00

обед 13.00-14.00

8 (01644)
7 15 94

Жабинковский райисполком

(225110, г. Жабинка,

ул. Кирова, 65)

Ковальчук

Валерия Александровна

 Экономист отдела экономики Жабинковского райисполкома

8.00-17.00

обед 13.00-14.00

8 (01641)
44 00 2

Ивановский райисполком

(225800, г. Иваново,

пл. Октября, 2)

Крипиневич

Алина Валентиновна

Заместитель начальника отдела экономики Ивановского райисполкома

8.00-17.00

обед 13.00-14.00

8 (01652)
2 80 18

Кивчун

Пётр Александрович

главный специалист отдела экономики Ивановского райисполкома

8.00-17.00

обед 13.00-14.00

8 (01652)
2 80 30

Ивацевичский райисполком

(225250, г.Ивацевичи,

ул. Ленина, 44)

Лапчук

Ирина Васильевна

Главный специалист отдела экономики Ивацевичского райисполкома

8.00-17.00

обед 13.00-14.00

8 (01645)
9 22 38

Каменецкий райисполком

(225051, г. Каменец,

ул. Брестская, 9)

Романчук

Галина Николаевна

Заместитель начальника отдела экономики Каменецкого райисполкома

8.00-17.00

обед 13.00-14.00

8 (01631)
7 63 95

Плитко

Инна Николаевна

Главный специалист отдела экономики Каменецкого райисполкома

8 (01631)

7 61 25

Кобринский райисполком

(225306, г. Кобрин,

пл. Ленина, 3)

Грицук

Наталья Викторовна

Заведующий сектором рыночных отношений отдела экономики Кобринского райисполкома

8.00-17.00

обед 13.00-14.00

8 (01642)
3 95 61

Тындик

Галина Михайловна

Главный специалист сектора рыночных отношений отдела экономики Кобринского райисполкома

8 (01642)
3 04 48

Лунинецкий райисполком

(225644, г. Лунинец,

ул. Красная, 1)

Савич

Елена Петровна

Главный специалист отдела экономики Лунинецкого райисполкома

8.00-17.00

обед 13.00-14.00

8 (01647)
3 26 66

Ляховичский райисполком

(224142, г. Ляховичи,

ул. Ленина, 3)

Казак

Тамара Павловна

Главный специалист юридического отдела Ляховичского райисполкома

8.00-17.00

обед 13.00-14.00

8 (01633)
2 17 78

Малоритский райисполком

(224822, г. Малорита,

ул. Красноармейская, 1)

Багнюк  

Лариса Михайловна

Главный специалист отдела экономики Малоритского райисполкома

8.00-17.00

обед 13.00-14.00

8 (01651)
2 00 28

Пинский горисполком

(225710, г. Пинск,

ул. Днепровской флотилии, 21)

Курч

Татьяна Леонидовна

Заведующий сектором по регистрации субъектов хозяйствования юридического отдела Пинского горисполкома

8.00-17.00

обед 13.00-14.00

8 (0165)
32 45 30

Середич

Ольга Николаевна

Старший инспектор службы делопроизводства и документооборота Пинского горисполкома

8 (0165)

31 79 22

Пинский райисполком

(225710, г. Пинск,

ул. Днепровской флотилии, 21)

Бондич 

Дмитрий Петрович

Главный специалист отдела экономики Пинского райисполкома

8.00-17.00

обед 13.00-14.00

8 (0165)
64 68 01

Пружанский райисполком

(225132, г. Пружаны,

ул. Ширмы, 17)

Пачкун

Василий Михайлович

Главный специалист юридического отдела Пружанского райисполкома

понедельник-пятница 8.00-17.00

среда 11.00-20.00 обед 13.00-14.00

8 (01632)
41 6 76

Столинский райисполком

(225510, г. Столин,

ул. Советская, 69)

Бруцкая

Инна Юрьевна

Главный специалист отдела экономики Столинского райисполкома

8.00-17.00

обед 13.00-14.00

8 (01655)
2 81 31,
2 81 19