Брэсцкага абласнога выканаўчага камітэта
О проведении акции, приуроченной ко Дню пожилых людей.
1 октября 2020 г. с 11.00 до 13.00 главным специалистом отдела регистрации юридических лиц главного управления юстиции Брестского облисполкома Корчагиной В.В. будет проведена «горячая» телефонная линия на тему «Актуальные вопросы по ведению делопроизводства в общественных объединениях». Получить ответы на интересующие вопросы можно по телефону (80162) 21-18-13.
Также, 1 октября 2020 г. с 11.00 до 13.00 главным специалистом отдела организации и контроля принудительного исполнения главного управления юстиции Брестского облисполкома Самосюк Е.В. будет проведена «горячая» телефонная линия на тему «Порядок принудительного исполнения судебных постановлений и произведения удержаний из пенсий должника». Получить ответы на интересующие вопросы можно по телефону (80162) 21-57-86.
В этот же день 1 октября 2020 г. каждым отделом принудительного исполнения Брестской области будут проведены «прямые», «горячие» телефонные линии на тему: «Порядок принудительного исполнения судебных постановлений и произведения удержаний из пенсий должника», в соответствии со следующим графиком.
Наименование ОПИ |
ФИО и должность лица, проводящего «прямую» телефонную линию |
Номер телефона |
Время проведения |
ОПИ Брестского района |
Крыштопчик Елена Васильевна, начальник отдела |
(80162)531809 |
01.10.2020 11.00-13.00 |
ОПИ Ленинского района г.Бреста |
Василевич Алина Леонидовна, заведующий сектором |
(80162)536204 |
01.10.2020 11.00-13.00 |
ОПИ Московского района г.Бреста |
Павлова Вера Павловна, начальник отдела |
(80162)232547 |
01.10.2020 11.00-13.00 |
ОПИ Барановичского района и г.Барановичи |
Турищева Юлия Александровна, начальник отдела |
(80163)639226 |
01.10.2020 11.00-13.00 |
ОПИ Березовского района |
Волчек Елена Евгеньевна, начальник отдела |
(801643)27490 |
01.10.2020 11.00-13.00 |
ОПИ Ганцевичского района |
Прищепа Валентин Адамович, судебный исполнитель |
(801646)64026 |
01.10.2020 11.00-13.00 |
ОПИ Дрогичинского района |
Гарбарук Алёна Владимировна, референт отдела |
(801644)20175 |
01.10.2020 11.00-13.00 |
ОПИ Жабинковского района |
Теодорович Ирина Геннадьевна, начальник отдела |
(801641)60648 |
01.10.2020 11.00-13.00 |
ОПИ Ивановского района |
Кравчук Алена Леонидовна, начальник отдела |
(801652)90183 |
01.10.2020 11.00-13.00 |
ОПИ Ивацевичского района |
Евтух Ирина Николаевна, начальник отдела |
(801645)96099 |
01.10.2020 11.00-13.00 |
ОПИ Кобринского района |
Сидюк Алеся Николаевна, начальник отдела |
(801642)34205 |
01.10.2020 11.00-13.00 |
ОПИ Каменецкого района |
Повх Екатерина Владимировна, начальник отдела |
(801631)98130 |
01.10.2020 11.00-13.00 |
ОПИ Лунинецкого района |
Конопацкий Дмитрий Иванович, начальник отдела |
(801647)65121 |
01.10.2020 11.00-13.00 |
ОПИ Ляховичского района |
Матюшко Марина Александровна, начальник отдела |
(801633)60775 |
01.10.2020 11.00-13.00 |
ОПИ Малоритского района |
Олесиюк Мэри Силовановна, начальник отдела |
(801651)61606 |
01.10.2020 11.00-13.00 |
ОПИ Пинского района и г.Пинска |
Максимчук Карина Александровна, начальник отдела |
(80165)650914 |
01.10.2020 11.00-13.00 |
ОПИ Пружанского района |
Книга Дина Сергеевна, судебный исполнитель |
(801632)95343 |
01.10.2020 11.00-13.00 |
ОПИ Столинского района |
Супрунчик Константин Парфенович, начальник отдела |
(801655)20217 |
01.10.2020 11.00-13.00 |