Сёння: 27 Кастрычніка, Аўторак

Кантактны тэлефон (факс): 21-25-29

Герб 1 Герб 2 Герб 3 Галоўнае ўпраўленне юстыцыі
Брэсцкага абласнога выканаўчага камітэта
О проведении акции, приуроченной ко Дню пожилых людей.

О проведении акции, приуроченной ко Дню пожилых людей.

1 октября 2020 г. с 11.00 до 13.00 главным специалистом отдела регистрации юридических лиц главного управления юстиции Брестского облисполкома Корчагиной В.В. будет проведена «горячая» телефонная линия на тему «Актуальные вопросы по ведению делопроизводства в общественных объединениях». Получить ответы на интересующие вопросы можно по телефону (80162) 21-18-13.

Также, 1 октября 2020 г. с 11.00 до 13.00 главным специалистом отдела организации и контроля принудительного исполнения главного управления юстиции Брестского облисполкома Самосюк Е.В. будет проведена «горячая» телефонная линия на тему «Порядок принудительного исполнения судебных постановлений и произведения удержаний из пенсий должника». Получить ответы на интересующие вопросы можно по телефону (80162) 21-57-86.

В этот же день 1 октября 2020 г. каждым отделом принудительного исполнения Брестской области будут проведены «прямые», «горячие» телефонные линии на тему: «Порядок принудительного исполнения судебных постановлений и произведения удержаний из пенсий должника», в соответствии со следующим графиком.


Наименование ОПИ 

ФИО и должность лица, проводящего «прямую» телефонную линию

Номер телефона

Время проведения

ОПИ Брестского района

Крыштопчик Елена Васильевна, начальник отдела

(80162)531809

01.10.2020 11.00-13.00

ОПИ Ленинского района г.Бреста

Василевич Алина Леонидовна, заведующий сектором

(80162)536204

01.10.2020 11.00-13.00

ОПИ Московского района г.Бреста

Павлова Вера Павловна, начальник отдела

(80162)232547

01.10.2020 11.00-13.00

ОПИ Барановичского района и г.Барановичи

Турищева Юлия Александровна, начальник отдела

(80163)639226

01.10.2020 11.00-13.00

ОПИ Березовского района

Волчек Елена Евгеньевна, начальник отдела

(801643)27490

01.10.2020 11.00-13.00

ОПИ Ганцевичского района

Прищепа Валентин Адамович, судебный исполнитель

(801646)64026

01.10.2020 11.00-13.00

ОПИ Дрогичинского района

Гарбарук Алёна Владимировна, референт отдела

(801644)20175

01.10.2020 11.00-13.00

ОПИ Жабинковского района

Теодорович Ирина Геннадьевна, начальник отдела

(801641)60648

01.10.2020 11.00-13.00

ОПИ Ивановского района

Кравчук Алена Леонидовна, начальник отдела

(801652)90183

01.10.2020

11.00-13.00

ОПИ Ивацевичского района

Евтух Ирина Николаевна, начальник отдела

(801645)96099

01.10.2020

11.00-13.00

ОПИ Кобринского района

Сидюк Алеся Николаевна, начальник отдела

(801642)34205

01.10.2020

11.00-13.00

ОПИ Каменецкого района

Повх Екатерина Владимировна, начальник отдела

(801631)98130

01.10.2020

11.00-13.00

ОПИ Лунинецкого района

Конопацкий Дмитрий Иванович, начальник отдела

(801647)65121

01.10.2020

11.00-13.00

ОПИ Ляховичского района

Матюшко Марина Александровна, начальник отдела

(801633)60775

01.10.2020

11.00-13.00

ОПИ Малоритского района

Олесиюк Мэри Силовановна, начальник отдела

(801651)61606

01.10.2020

11.00-13.00

ОПИ Пинского района и г.Пинска

Максимчук Карина Александровна, начальник отдела

(80165)650914

01.10.2020

11.00-13.00

ОПИ Пружанского района

Книга Дина Сергеевна, судебный исполнитель

(801632)95343

01.10.2020

11.00-13.00

ОПИ Столинского района

Супрунчик Константин Парфенович, начальник отдела

(801655)20217

01.10.2020

11.00-13.00

25.09.2020

Возврат к списку