Сегодня: 26 апреля, Пятница

Контактный телефон (факс): 30-16-16
Органов принудительного исполнения: 30-16-22


Режим работы
Понедельник – пятница: 8:30 - 17:30
Перерыв на обед: 13:00 - 14:00
Выходные дни: суббота, воскресенье
Прием граждан в соответствии с графиком.
Телефон горячей линии: 30-16-16
Контакт-центр системы органов принудительного исполнения Брестской области: 30-16-22
Почтовый адрес: 224030, г. Брест, проспект Машерова,6
E-mail: justice@brestjust.gov.by

Герб 1 Герб 2 Герб 3 Главное управление юстиции
Брестского областного исполнительного комитета
Мероприятие по правовому просвещению на СП ОАО «Брестгазоаппарат»

Мероприятие по правовому просвещению на СП ОАО «Брестгазоаппарат»

30 апреля 2021 г. в рамках реализации мероприятий по правовому просвещению граждан прошла встреча с трудовым коллективом СП ОАО «Брестгазоаппарат», организованная рабочей группой Брестского облисполкома по координации и выполнению плана мероприятий по правовому просвещению граждан.

В ходе встречи перед членами трудового коллектива предприятия выступила заместитель начальника главного управления юстиции Я.Ф.Стельмашук, которая рассказала о проводимой в республике работе по правовому просвещению в целом, а также о конкретных мероприятиях, направленных на повышение осведомленности населения о существующих возможностях реализации своих прав и законных интересов. В своем выступлении Стельмашук Я.Ф. подчеркнула важность и актуальность проводимой работы.

DSC_7420.jpg

О предприятии, его достижениях, значимости для экономики города, а также об особенностях его развития рассказал начальник управления экономики Брестского горисполкома А.С.Гайчук.

DSC_7424.jpg

Председатель Брестской областной организации Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности С.А.Тетерин в своем выступлении обозначил основные гарантии, предоставляемые работникам в соответствии с коллективным договором, и рассказал о работе, проводимой профсоюзной организацией.

DSC_7404.jpg

Выступающие поздравили работников с прошедшим накануне 70-летним юбилеем СП ОАО «Брестгазоаппарат», а также наступающим праздником труда.

В мероприятии также приняли участие заместитель начальника главного управления юстиции – начальник управления принудительного исполнения Р.В.Артемук, заместитель председателя Брестской областной коллегии адвокатов Т.Я.Пунько, заместитель председателя Брестской областной нотариальной палаты Белорусской нотариальной палаты Т.В.Бреская, начальник отдела организационно-кадровой, правовой работы и работы с обращениями граждан комитета по труду, занятости и социальной защиты Брестского облисполкома И.В. Головчик, начальник отдела загса Брестского горисполкома Т.В.Семенюк.

Все желающие члены трудового коллектива предприятия имели возможность получить консультацию по вопросам, связанным с работой нотариата и загсов, деятельностью адвокатов, принудительным исполнением исполнительных документов, а также по трудовым вопросам и вопросам деятельности профсоюза. Консультацию получили 19 человек.  

1.jpg

03.05.2021

Возврат к списку