Сегодня: 25 апреля, Четверг

Контактный телефон (факс): 30-16-16


Режим работы
Понедельник – пятница: 8:30 - 17:30
Перерыв на обед: 13:00 - 14:00
Выходные дни: суббота, воскресенье
Прием граждан в соответствии с графиком.
Телефон горячей линии: 30-16-16
Почтовый адрес: 224030, г. Брест, проспект Машерова,6
E-mail: justice@brestjust.gov.by

Герб 1 Герб 2 Герб 3 Главное управление юстиции
Брестского областного исполнительного комитета
Встреча информационно-пропагандистской группы Барановичского горисполкома с участием депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Хлобукина И.К. с коллективом ОПИ Барановичского района и г. Барановичи

Встреча информационно-пропагандистской группы Барановичского горисполкома с участием депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Хлобукина И.К. с коллективом ОПИ Барановичского района и г. Барановичи

Встречу с коллективом ОПИ Барановичского района и г. Барановичи 4 июня 2021 г. провела информационно-пропагандистская группа Барановичского горисполкома с участием депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Хлобукина И.К. Депутат рассказал о наиболее обсуждаемых законопроектах, находящихся на рассмотрении в Палате представителей, особо остановился о проекте Закона «О государственной службе» и об изменениях в Закон «Об обращениях граждан и юридических лиц».

Начальник ОГИМ Барановичского ГОВД Гетьман И.П. проинформировала сотрудников об особенностях выдачи биометрических паспортов в соответствии с Указом Президента №107 «О биометрических документах» с 1 сентября 2021 г.

 Представитель зонального центра гигиены и эпидемиологии рассказала о профилактике и массовой вакцинации против Ковид-19. На территории региона функционирует 8 прививочных пунктов на базе организаций здравоохранения-6 в городе и 2 в районе. Для вакцинации в настоящее время используются 2 вакцины: российская вакцина известная под торговой маркой «Спутник V» и вакцина Vero Cell производства КНР.

Старший инспектора сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Барановичского ГРОЧС Кулеш С.И. предупредил о безопасности работников и их детей в летний период времени на воде, в лесу, при грозе, при пожаре.

       На протяжении всей встречи работники отдела получили ответы на многие интересующие их вопросы, касающиеся здравоохранения и жизни общества. 


104_20210607_100757.jpg

10.06.2021

Возврат к списку